中国政府网站 河北省政府网站 邯郸市政府网站     
信件处理结果
信件编号: 39611648
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-12-15
信件主题: 晨光幼儿园交钱都不给供暖,几十个幼儿感冒
信件内容: 晨光幼儿园目前没有暖气,交钱都不给供啊,全靠空调,室内干燥,幼儿感冒一大片
请领导协助解决
回复:

尊敬的网友:

您好!您的留言已收悉,现将具体情况答复如下:

经我局多方协调,晨光幼儿园于12月16日已接入集中供暖。

曲周县住房和城乡建设局

 

回复时间:2017/12/22 13:52:42
返回上一页


版权所有:曲周县人民政府    
冀ICP备13014042号-1

冀公网安备 13043502000001号

曲周县人民政府办公室主办  联系电话:0310-8858123 网站标识码:1304350003

(建议使用1024x768分辨率IE6.0以上版本浏览器)