中国政府网站 河北省政府网站 邯郸市政府网站     
信件处理结果
信件编号: 40662312
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-12-28
信件主题: 滏西花园挨冻业主们的请求
信件内容: 郭书记,客气话不说了,冻的已经顾不上那些了。
供热二级管道接入小区锅炉房,二级交换机也放到锅炉房,都一个月了为啥就是不给接???为啥不给接?接好后能不能及时供暖?能不能及时供暖?
请郭书记给个准确话,不要住房和城乡建设局回复的应付话
回复:

尊敬的网友:

    您好!您的留言已收悉,现将具体情况答复如下:

    经了解及现场查看,目前,二级换热站已基本安装完成,由于电路问题不能通电,现在安装人员已购买电缆,正在接电。完成后即可运行换热站并试水。

    曲周县住房和城乡建设局

回复时间:2018/1/5 15:06:33
返回上一页


版权所有:曲周县人民政府    
冀ICP备13014042号-1

冀公网安备 13043502000001号

曲周县人民政府办公室主办  联系电话:0310-8858123 网站标识码:1304350003

(建议使用1024x768分辨率IE6.0以上版本浏览器)