中国政府网站 河北省政府网站 邯郸市政府网站     
信件处理结果
信件编号: 49930714
信件类型:
来信时间: 2019-06-01
信件主题: 达康街的公厕建好不让用是什么问题?
信件内容:

 达康街,财富佳苑小区路东的公厕很早就建好了,但是一直锁着门,不能用,给广大行人的如厕需求带来不便,既然建好了就应该用上。

回复:

尊敬的网友:

    您好!您的留言已收悉,现将具体情况答复如下:

    接件后,我局高度重视,立即召开专题会议,责成相关股室人员,进行了安排部署,财富佳苑小区路东的公厕,由于施工完成后,水电都未就绪,未能及时验收。目前我局正在做竣工验收,确保本月15日前完成验收并交付使用,对外开放。

 

 

    曲周县城市管理和综合行政执法局

 

回复时间:2019/6/10 9:30:30
返回上一页


版权所有:曲周县人民政府    
冀ICP备13014042号-1

冀公网安备 13043502000001号

曲周县人民政府办公室主办  联系电话:0310-8858123 网站标识码:1304350003

(建议使用1024x768分辨率IE6.0以上版本浏览器)