中国政府网站 河北省政府网站 邯郸市政府网站     
信件处理结果
信件编号: 52362846
信件类型:
来信时间: 2019-11-19
信件主题: 四疃迎宾路和园区线交叉口红绿灯坏了
信件内容:

 四疃迎宾路和园区线交叉口红绿灯坏了,安全隐患严重,归谁管?

回复:

尊敬的网友:

您好!您的留言已收悉,现将具体情况答复如下:

四疃迎宾路和园区线交叉口红绿灯因昨天停电一天熄灭,今天已恢复正常。

                                                    曲周县交警大队  

回复时间:2019/11/20 10:15:17
返回上一页


版权所有:曲周县人民政府    
冀ICP备13014042号-1

冀公网安备 13043502000001号

曲周县人民政府办公室主办  联系电话:0310-8858123 网站标识码:1304350003

(建议使用1024x768分辨率IE6.0以上版本浏览器)